Outils pour utilisateurs

Outils du site


competitions:ensemblessaison20162017

Différences

Ci-dessous, les différences entre deux révisions de la page.

Lien vers cette vue comparative

Les deux révisions précédentes Révision précédente
competitions:ensemblessaison20162017 [2020/02/18 09:47]
Nathalie créée
competitions:ensemblessaison20162017 [2020/02/18 09:47] (Version actuelle)
Nathalie
Ligne 3: Ligne 3:
  
 ^ Catégorie ^  Gymnaste ​ ^   ​Depart:​Ain ​ ^   ​InterDep ​ ^ Région ​ ^  France ​ ^ ^ Catégorie ^  Gymnaste ​ ^   ​Depart:​Ain ​ ^   ​InterDep ​ ^ Région ​ ^  France ​ ^
-| Equipe Nationale ​ | GAUTHEY Jade - GOUBERT Clara - ENGRAND Chloé - PETITJEAN Romane - PUTIGNY Marion |  ​non classé ​ ​| ​   |    |    |+| Equipe Nationale ​ | GAUTHEY Jade - GOUBERT Clara - ENGRAND Chloé - PETITJEAN Romane - PUTIGNY Marion |  ​démo  ​| ​   |    |    |
 | Duo TC | BENOIT Marion - DEFUDE Malory |  {{:​competitions:​or.jpg?​30}} ​ |      |  ​ | Duo TC | BENOIT Marion - DEFUDE Malory |  {{:​competitions:​or.jpg?​30}} ​ |      |  ​
 | Duo -13 | DEMESY Cloé - VOIRIN Emilie |  {{:​competitions:​argent.jpg?​30}} ​  ​| ​     |    ​ | Duo -13 | DEMESY Cloé - VOIRIN Emilie |  {{:​competitions:​argent.jpg?​30}} ​  ​| ​     |    ​
Ligne 14: Ligne 14:
 | Fédérale B TC | KUEVI Lindsay - LACROIX Maëlle - MANQUILLET Jade - LOISY Emma  |  {{:​competitions:​argent.jpg?​30}} ​ |  | Fédérale B TC | KUEVI Lindsay - LACROIX Maëlle - MANQUILLET Jade - LOISY Emma  |  {{:​competitions:​argent.jpg?​30}} ​ | 
 | Trophée Fédérale C -13 ans |CHAUX Zoé - PACLET Joséphine - DUGAS Juliane - CECCONELLO Daphnée - BEAUDET Evine - KHALILD Salma - GOUBERT Lili Rose -  HAUGUEL Florine - NOémie MOREL |   ​{{:​competitions:​argent.jpg?​30}} ​ |   | | Trophée Fédérale C -13 ans |CHAUX Zoé - PACLET Joséphine - DUGAS Juliane - CECCONELLO Daphnée - BEAUDET Evine - KHALILD Salma - GOUBERT Lili Rose -  HAUGUEL Florine - NOémie MOREL |   ​{{:​competitions:​argent.jpg?​30}} ​ |   |
-| Trophée Fédérale C TC |  ARMAND Candice - GASSION Emma - DUFOUR Charlotte - SAINT ANDRE Océance - RAFFOURT Marylou - CURT Estéban - POYET Romane - CARBONI Fabiola - MANQUILLET Clémence - Louna BEAUDET |  {{:​competitions:​bronze.jpg?​30}} ​  ​|  ​+| Trophée Fédérale C TC |ARMAND Candice - GASSION Emma - DUFOUR Charlotte - SAINT ANDRE Océance - RAFFOURT Marylou - CURT Estéban - POYET Romane - CARBONI Fabiola - MANQUILLET Clémence - Louna BEAUDET ​ |  {{:​competitions:​bronze.jpg?​30}} ​  ​|  ​
  
    
competitions/ensemblessaison20162017.txt · Dernière modification: 2020/02/18 09:47 par Nathalie

Outils de la page